Подарок 50 рублей, игра с выводом денег.
Всем привет! В общем вот игра -- ферма [embedded content] (Автор Колесник.В общем скажу о своей стратегии в игре! 1 уровень покупаем фермы и выращиваем пшеницу. 2. уровень покупаем курятник и всех куриц для нее. (Тут я ввел деньги, не хотел оставаться на уровне долго)3 уровень не покупаем лесопилку она убыточная если посчитать, лучше подождать когда откроется на следующих уровнях мастерская и каменоломня.4 уровень покупаем фермы и выращиваем 5 уровень выращиваем тыквы и радуемся доходу ( С этого уровня можно выводить деньги)Скажу так я ввел 160 рублей и вывожу сейчас 23 рубля в день.Сейчас буду опять вводить чтобы купить постройки, в общем чем больше введешь, тем больше выведешь. Всем удачи, анимация офигенная! Собирается все и садиться как на фермах в ВК и подобное.если что активируйте на ферме руку с семенами, потом нажимаете на семена нужной культуры и тянете по всем грядкам, лучше так чем кликать, собираем все с помощью серпа. Удачного заработка.
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
*Лохотрон* Assistance Cell Group. Международный фонд поддержки населения. Отзывы
Система заработка в интернете с доходом 9 000$ в месяц
Финансовая платформа
Pamm школа-новый форекс конкурс с большими призами
Империя Драконов — Empire-dragons.com

Теги: Подарок, 50, рублей,, игра, с, выводом, денег.,